Cумерки: Недописанная история

Объявление

Сюжет:

Отыгрывается 3 часть Сумерек - Затмение

Welcome:

• Мы рады видеть вас на нашей ролевой. Приятная атмосфера игры, интересные люди, готовые пообщаться и даже те, кто не против сыграть с вами. Большое кол-во ролей, полная помощь в тех или иных случаях от Администрации. Скажем "нет" плагиату и людям, которые вводят все большую моду на это слово. Регистрируйтесь и почувствуйте себя частичкой саги "Сумерки".

• Администрация ролевой не несет никакой ответственности за вашу жизнь\здоровье\психику и т.д.

• Еще мы не сидим во флуде (как поступаем обычно), а пишем интересные, грамотные, ну и уж большие посты. На нашей ролевой разрешено грешить. О, да вам дана полная свобода с выбором локаций и игрой, ога. D:

• Все зарегистрировавшиеся, но не заполнившие анкету в течении суток с момента регистрации будут удалены. Те кто не посещал форум 5-7 дней с момента последнего визита,и не отписавшись в спец. теме, будут автоматически удалены.

• За пиар в личку,просто удушу. Серьезный разговор с вами. Неприятные разборки с тем форумом, который пиарили и просто скандал. Надеетесь, что не спалю? Глупо, по-любэ узнаю. Надеюсь мы друг друга поняли.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cумерки: Недописанная история » - Анкеты » Анкета Вико4ки)


Анкета Вико4ки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 Имя персонажа
Victoria/ Виктория
2.Возраст
23/ 210
3.Рассовая принадлежность
вампир
4.Клан/стая
кочевники
5.Биография
Встречалась с Джеймсом. когда её  возлюбленного убили была просто в бешенстве.
Убил его Эдвард Каллен теперь она считает его своим самым настоящим врагом. Цель этого отрывка жизни отомстить Эдварду. Хочет убить Бэллу свон, так как следует порядку кровь за кровь, смерть за смерть,подруга, за друга и т.д.
В фильме её роль исполняет Рейчел Лефевр.
6.Храктер
Своенравная, хитрая, коварная красотка. Но питает слабости к мужскому полу. Любит вдоволь напиться кровушки и поесть не жареный шашлык.
7 Пробный пост
Вот и мой любимый парк! Здесь так много всего напоминающего мне о детстве! Вот и дерево на котором мы с  Дэниелом, моей первой любовью, вырезали наши имена...Я провела рукой по высохшему дереву. Я была о А вот , и скамейка на которой мы с мамой любили сидеть и читать. А тут ,когда я пошла в модельную студию, я решила провести свой первый "показ".На глазах наворачивались слёзы. Тут всё напоминает о маме. Как я могла так поступить? Бросить её!.. Да ещё как! Наорала и уехала. Она тут с ума сходила, а я... Я не выдержала и заплакала. В парке я провела одни из лучших дней, а сейчас он успокаевает меня шепотом листвы. Так тихо. Но что это? Нет мне показалось! Нет! Передо мной что то пронеслось с такой силой, что я не смогла ни чего разглядеть. Кто здесь? Я побежала из парка. Меня охватил страх и ужас. Вдруг рядом со мной возникла девушка, такая красивая, каких я в жизне не видела.
Кто ты? Что ты здесь делаешь? Девушка ничего не ответила, но приблизилась. А я онемела от ужаса. Её глаза были кроваво красными! Я даже ни чего не сделала а она уже была совсем рядом.
Отойди от неё! Елена ты этого не сделаешь! он кинулся к нам, но меня уже пронзила страшная боль.
Всё прошло. Где же я? Может это всё сон? Но всё было таким реальным! Особенно боль...
Меня коснулась чья-то рука. Я открыла глаза и вскочила. На меня смотрел тот парень из парка! Он был ещё более красивым чем Елена.
(мой пост с другой ролы)

0

2

Victoria
Барышня, пишите нормальный пост. Посты от третьего(он, она, оно) лица.
К тому же, две ссылки на рекламу.

0


Вы здесь » Cумерки: Недописанная история » - Анкеты » Анкета Вико4ки)